MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

Группа компаний «Интерпартнер» расширяет партнерство с холдингом «КОМОС ГРУПП»

04.12.2015 · События и новости |

В ноябре 2015 года компания «Коммерческий транспорт Удмуртии», входящая в состав группы компаний «Интерпартнер», осуществила отгрузку 15 седельных тягачей MAN TGS и полуприцепов-рефрижераторов KRONE. Грузовики пополнили автомобильный парк транспортной компании «КОМОС-Логистика», входящей в состав агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП».

«КОМОС ГРУПП» — один из крупнейших в России агрохолдингов с полным производственно-сбытовым циклом. В состав холдинга входят 17 крупнейших предприятий по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, расположенных на территории Удмуртской Республики и Пермского края и Республики Башкортостан.

В компании выстроена система дистрибьюции, целью которой является сокращение цепочки поставки и стремление максимально приблизить продукцию к конечному потребителю. Благодаря этому обеспечивается качество продукции агрохолдинга, попадающей на прилавки: молочной, мясной, рыбной, птицеводческой. Доставка продукции «КОМОС ГРУПП» осуществляется силами собственного автопарка, составляющего более 200 автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

«Наши компании связывают длительные партнерские отношения, взаимовыгодное сотрудничество, перспективы дальнейшего роста, — отметил исполнительный директор ООО „Коммерческий Транспорт Удмуртии“ Александр Шулика. — Только за последние 3 года мы передали „КОМОС-Логистика“ более 60 грузовых автомобилей».

Благодаря высокой эффективности и надежности немецких автомобилей MAN, безукоризненному и своевременному сервисному обслуживанию, доставка продукции «КОМОС ГРУПП» станет еще более своевременной быстрой, а значит, еще больше покупателей получат возможность приобрести свежие и качественные продукты питания.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль