MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

Лучшие из лучших

27.04.2015 · События и новости |

В последние дни марта в Подмосковье состоялась очередная ежегодная конференция дилеров MAN в России, посвященная подведению итогов деятельности в предыдущем году и планированию дальнейшего развития партнёрской сети компании.

Также в рамках конференции традиционно проходит определение лучших дилерских центров MAN: в борьбе за три главных номинации участвовали 52 компании, предоставляющих услуги по продаже и обслуживанию техники немецкого концерна по всей России.

Лучшим среди лучших в номинации «Соблюдение дилерских стандартов» был назван  официальный дилер MAN в Удмуртии – ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии». Компания получила звание благодаря безукоризненной работе как отдела продаж, так и сервисного центра.

Входящая в состав структуры «Интерпартнер» компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» официально открыла дилерский центр в апреле 2014 года и всего за год добилась такого признания как со стороны руководства «МАН Трак энд Бас РУС», так и со стороны клиентов.

На фото: Шулика Александр, исполнительный директор ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии» и Йорг Моммертц, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС»


Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль