MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

Отгрузка четырех седельных тягачей MAN TGX для фармацевтической компании

· События и новости |

Компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» — официальный дилер ООО «МАН Трак энд Бас РУС», отгрузила очередную партию новой техники одной из ведущих фармацевтических компаний. Седельный тягач MAN TGX 18.400 4x2 BLS, а также три автопоезда в составе аналогичных седельных тягачей MAN TGX и рефрижераторных полуприцепов KRONE SD - лучшее решение для транспортировки любых типов груза на дальние расстояния.    


В условиях повышенного спроса на фармацевтические препараты, с целью расширения географии поставок, а также для бесперебойной работы, компания приняла решение расширить парк грузовой техники. Выбор в пользу автомобилей немецкого бренда MAN обусловлен его высоким качеством, надежностью и практичностью. Парк компании насчитывает девять автомобилей MAN и шесть полуприцепов KRONE, благодаря положительному опыту работы с этой техникой.

Современный магистральный тягач MAN TGX 18.400 4×2 BLS, оснащен двигателем мощностью 400 л.с., механической 16-ти ступенчатой коробкой передач, топливным баком объемом 800 литров. Комфортабельная кабина ХLX оборудована кондиционером, автономным отопителем салона, магнитолой с 5-ти дюймовым цветным дисплеем, одной спальной полкой. Кабина оснащена - просторными отсеками для хранения вещей, ящиками для хранения в центральной консоли.


Двигатели MAN полностью оправдывают статус сердца грузового автомобиля. Проверенная технология Common Rail обеспечивает крайне высокое давление впрыска (до 2500 бар), а также высокое давление (до 250 бар) при воспламенении и двухступенчатый турбонаддув с промежуточным охлаждением. Все перечисленное устанавливает высокие стандарты тяговой мощности, расхода топлива и выбросов CO2. Эффективность и производительность немаловажный фактор, так как покупка такой техники это долгосрочная инвестиция.

Комплекс систем ABS, ASR, ESP тягача MAN TGX позволит водителю комфортно и безопасно управлять многотонным автопоездом. Система контроля нагрузки на ось (ALM) позволяет контролировать загрузку полуприцепа, не допуская перегруза.

Полуприцеп-рефрижератор KRONE имеет прочное рамное шасси рассчитанное на жесткие условия повседневной эксплуатации и обладают уникальной грузоподъемностью. На полуприцепе установлены - усиленные оси, SAF Off-Road (SAF CD). Холодильная установка Thermo King SLX i 300 с термографом Touch Print, включая принтер и стояночную секцию с электроприводом, напряжением 380V. Установка отличается высокой надежностью и низкой стоимостью владения.

Поздравляем наших друзей с надежным и выгодным вложением! Мы в свою очередь обеспечим квалифицированный и качественный сервис для бесперебойной работы техники. Желаем счастливого пути и удачи на дорогах. 

Финансирование сделки осуществлялось компанией ООО «УралБизнесЛизинг» — стратегическим партнером ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии».


Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль