MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

Отгрузка тягачей нового поколения MAN для перевозки темных нефтепродуктов

30.11.2021 · События и новости |
В ноябре 2021 года компания «Коммерческий транспорт Удмуртии», официальный дилер «МАН Трак энд Бас Рус» в Удмуртской Республике, произвела отгрузку 2-х магистральных тягачей MAN TGX 18.440 4x2 BL SA нового поколения для компании «УДС нефть», которая входит в тройку лидеров по добыче нефти в Удмуртии.

Первые грузовики MAН появились в парке компании в 2017 году. В процессе эксплуатации техника показала себя надежной и экономичной, поэтому закупку новых грузовиков начали производить ежегодно. Суммарно автопарк компании сейчас насчитывает уже более 15 грузовиков MAH.

Автомобили MAН нового поколения были сконфигурированы специально под запросы клиента. Рабочее место водителя оборудовано многофункциональным рулевым колесом с регулировкой высоты и наклона и удобным сидением с пневматической амортизацией. Среди особенностей комплектации грузовиков можно выделить — передний стальной бампер, систему мониторинга нагрузки на ось, которая нужна водителю для контроля допустимой нагрузки на оси полуприцепа и тягача.

Также тягач оборудован специальными опциями заводского исполнения для перевозки опасных грузов по классификации ДОПОГ (тип EX III, EX II, FL, AT). На крыше кабины установлено 2 светодиодных проблесковых фонаря. Аварийные выключатели аккумуляторной батареи расположены внутри и снаружи кабины. Имеется противопожарный щиток автомобиля для перевозки опасных грузов и предупредительная табличка сзади.

Шулика Александр, исполнительный директор ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии»: «Наше сотрудничество с компанией «УДС нефть» длится уже четвертый год. Мы понимаем, насколько важны для наших клиентов такие аспекты, как безотказность и исправная работа автопарка, т. к. порой техника эксплуатируется в сложных дорожных и погодных условиях. Надежные и экономичные автомобили MAH будут подходящим транспортным решением, на которые можно положиться в самых разнообразных ситуациях».

Благодарим нашего клиента за доверие и выбор ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии».

Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль