MAN
+7 (3412) 63-00-09
×

Специализированные тягачи MAN TGX для перевозки опасных грузов

30.10.2020 · События и новости | Грузовые автомобили
30 октября 2020 года компания «Коммерческий транспорт Удмуртии» осуществила поставку двух седельных тягачей MAN TGX 18.440 4x2 BLS организации, занимающейся перевозкой нефти. Тягачи будут эксплуатироваться с полуприцепами-цистернами для перевозки темных нефтепродуктов по приволжскому федеральному округу.

Автомобили оборудованы дополнительными опциями для перевозки опасных грузов в соответствии с правилами ДОПОГ в заводском исполнении: 2 галогенных проблесковых маячка на крыше кабины, аварийные выключатели массы в кабине и за кабиной, противопожарная крышка над КПП для автоцистерн, предупреждающая задняя панель, электропроводка ADR, система экстренного вызова ЭРА-Глонасс, Тахограф Атол DRIVE с блоком СКЗИ.

Современный седельный тягач MAN TGX 18.440 4x2 BLS с кабиной XL особенно продуктивен при перевозке специальных грузов, так как широкая и невысокая кабина водителя благодаря низкой собственной массе допускает большую полезную нагрузку. Низкий моторный туннель обеспечивает необходимую свободу движений, а ширина кабины позволяет разместить больше вещей. На широком спальном месте можно с комфортом отдохнуть во время поездок на длинные расстояния. Кондиционер, автономный отопитель кабины, магнитола с 5-ти дюймовым дисплеем обеспечат водителю удобства и работу в удовольствие, а многофункциональное рулевое колесо позволит полностью сконцентрироваться на дороге.

Финансирование сделки осуществлялось компанией «УралБизнесЛизинг» — стратегическим партнером «Коммерческий транспорт Удмуртии».

Остались вопросы? Свяжитесь с нами:


Остались вопросы?
Свяжитесь с нами!
Отзывы и предложения
Заявка на лизинг
Заявка на автомобиль